Образовательная программа МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32»
(рассмотрена и принята на заседании педагогического совета МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №32» протокол № 5 от 28.05. 2015 г.)

Адаптированная образовательная программа МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32»
(рассмотрена и принята на заседании педагогического совета МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №32» протокол № # от ##.##.#### г.)

Реализуемые парциальные программы художественно-эстетического развития

Программа «Музыкальные шедевры» (автор О. П. Радынова)

Программа «Элементарное музицирование с дошкольниками» (автор Т.Э. Тютюнникова, создана по системе музыкальной педагогики К.Орфа)

Учебный план и график   2018-2019 учебный год

Расписание НОД на 2018 — 2019 учебный год

Годовой план на 2018-2019учебный год

Информация о численности воспитанников

Укомплектованность групп на 2018-2019 учебный год

Вторая группа раннего возраста № 1 «Цыплята»  31 чел.
Вторая группа раннего возраста № 2 «Колобок» 29 чел.
I младшая «Теремок» 32 чел.
II младшая «Мишутка» 35 чел.
I средняя «Росинка» 35 чел.
II средняя «Пчелки» 35 чел.
I старшая «Ягодки»  32 чел.
II старшая «Радуга» 27  чел.
III старшая «Лучики» 30 чел.
I подготовительная «Почемучки»  22 чел.
II подготовительная «Светлячок»  25 чел.
III подготовительная «Солнышко»  23 ел.

Всего 356 человек

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 декабря 2016 г № 260 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 18.04.2014 г. №95 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования»

Приказ от 14.11.2016 г. № 121 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32», реализующем образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании «Город Майкоп»

Постановление от 5 июня 2015 года N 370 Об утверждении Порядка установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Постановление от 10.11.2016 г № 973 О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 05.06.2015 N 370 «Об утверждении Порядка установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Положение О порядке комплектования дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Город Майкоп», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и родительской плате за содержание, присмотр и уход за ребенком в дошкольном образовательном учреждении (утверждено постановлением администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 24 апреля 2014 г. № 303)

Язык образования

Обучение и воспитание в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32» ведется на русском языке, по желанию родителей (законных представителей) обеспечивается изучение адыгейского языка.

Положение о языка в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32»

Стипендий обучающимся, меры социальной поддержки: не предусмотрены

Общежития, интернаты: не предусмотрены

Плата за проживание в общежитии: не предусмотрено