Образовательная программа МБДОУ «Детский сад  № 32 «Соловушка»
(рассмотрена и принята на заседании педагогического совета МБДОУ «Детский сад  №32 «Соловушка» протокол № 5 от 28.05. 2015 г.)

Адаптированная образовательная программа МБДОУ «Детский сад № 32 «Соловушка»
(рассмотрена и принята на заседании педагогического совета МБДОУ «Детский сад  №32 «Соловушка» протокол № # от ##.##.#### г.)

Реализуемые парциальные программы художественно-эстетического развития

Программа «Музыкальные шедевры» (автор О. П. Радынова)

Программа «Элементарное музицирование с дошкольниками» (автор Т.Э. Тютюнникова, создана по системе музыкальной педагогики К.Орфа)

Учебный план 2019-2020 учебный год

Учебный график 2019-2020 учебный год

Годовой план 2019-2020 учебный год

РЕЖИМ ДНЯ 2019-2020 учебный год

Расписание НОД 2019 — 2020 учебный год

Информация о численности воспитанников

Укомплектованность групп на 2019-2020 учебный год

Вторая группа раннего возраста № 1 «Цыплята»  28 чел.
Вторая группа раннего возраста № 2 «Колобок» 26 чел.
Вторая группа раннего возраста № 3 «Почемучки» 27 чел.
I младшая «Солнышко» 31 чел.
II младшая «Светлячок» 33 чел.
I средняя «Теремок» 31 чел.
II средняя «Мишутки»  31 чел.
I старшая «Росинка» 36 чел.
II старшая «Пчелки» 32 чел.
I подготовительная «Ягодки»  32 чел.
II подготовительная «Радуга»  24 чел.
III подготовительная «Лучики»  29 чел.

Всего 361 воспитанников.

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 декабря 2016 г № 260 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 18.04.2014 г. №95 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие программу дошкольного образования»

Приказ от 14.11.2016 г. № 121 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32», реализующем образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании «Город Майкоп»

Постановление от 5 июня 2015 года N 370 Об утверждении Порядка установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Постановление от 10.11.2016 г № 973 О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 05.06.2015 N 370 «Об утверждении Порядка установления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Положение О порядке комплектования дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Город Майкоп», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и родительской плате за содержание, присмотр и уход за ребенком в дошкольном образовательном учреждении (утверждено постановлением администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 24 апреля 2014 г. № 303)

Язык образования

Обучение и воспитание в МБДОУ «Детский сад № 32 «Соловушка» ведется на русском языке, по желанию родителей (законных представителей) обеспечивается изучение адыгейского языка.

Положение о языках в МБДОУ «Детский сад № 32 «Соловушка»

Стипендий обучающимся, меры социальной поддержки: не предусмотрены

Общежития, интернаты: не предусмотрены

Плата за проживание в общежитии: не предусмотрено