Отчет о проведении конкурса «Воспитатель года Республики Адыгея — 2014»

Министерством образования и науки Республики Адыгея был объявлен профессиональный конкурс педагогических работников образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, «Воспитатель года Адыгеи» в 2014 году Администрацией МБДОУ № 32 был проведен для конкурсантов круглый стол по теме Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, который вступил в силу с 1 января этого года. Тема стала известна участникам лишь за час до начала финальной части конкурса, поэтому времени на подготовку было немного. Однако, по мнению членов жюри, данный вопрос является одним из самых актуальных на сегодняшний день в работе педагога дошкольного образования, а значит ориентироваться в нем должен каждый.