Встреча осени 2019. День города Майкопа

С Днем города Майкопа, друзья!!! С 2019-ой осенью!!! Мы с радостью принимаем в свои дома дары осени, с позитивом и хорошим настроем на новый учебный год встречаем  нашу яркую, самозабвенную, обворожительную осень! И как обычно, по традиции, наш Детский сад №32 принимал участие в праздновании нашего прекрасного города! В парке наши активные воспитатели порадовали детей и их родителей мастер-классом по айрис-фолдингу, а делали они разнообразные яблоки, несомненно, истинный символ осени и благодатной Республики Адыгеи! Это настолько зрелищное, красочное, интересное занятие не могли обойти стороной — от мала до велика принимали участие, смеялись, старались люди со всего города!!! Все-все-все, кто принимал участие в нашем мастер-классе, смог забрать свой творческий шедевр с собой, а также получить в награду настоящее вкусное яблоко! Наш сад «Соловушка» не перестанет удивлять новыми техниками, и мы будем продолжать радовать окружающих своими работами и теплом!